Постановление от 28.09.2022г. №107-па О назначении опроса граждан на территории поселка Хомутовка по благоустройству общественной территории тротуара по ул. Пионерская п. Хомутовка в 2023году

 

 

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

от «28» сентября 2022 г.      № 107-па

п. Хомутовка

 

О  назначении опроса граждан на территории поселка Хомутовка по благоустройству общественной территории тротуара по ул. Пионерская  п. Хомутовка в 2023году

 

          В целях вовлечения жителей поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области в решение вопросов развития комфортной городской среды,  постановлением Правительства Российской Федерации от 10 февраля 2017 года №169 «Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области,   Положением о проведении опроса граждан поселка Хомутовка, утвержденным решением Собрания депутатов поселка Хомутовка № 43/239 от 21.03.2017 года Администрация поселка Хомутовка  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Назначить на территории поселка Хомутовка опрос граждан  по вопросу благоустройства общественной территории тротуара по ул. Пионерская п. Хомутовка в 2023 году, в форме  интервьюирования.

Провести опрос граждан  с 03 октября 2022 года по 07 октября 2022 года.

  1. Установить минимальную численность жителей поселка Хомутовка, участвующих в опросе граждан  – один процент жителей поселка Хомутовка, обладающих избирательным правом.
  2. Утвердить форму для проведения опроса граждан поселка Хомутовка согласно приложения №1.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                        Э. А. Земцов