Постановление от 18.01.2022г. №8-па Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

 

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «18» января  2022г.    № 8-па

 

п. Хомутовка

 

Об утверждении муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в муниципальном образовании

 «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

 

 

 

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации» Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить муниципальную программу «Профилактика терроризма и экстремизма в муниципальном образовании в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области» (прилагается).
  2. Начальнику финансово-экономического отдела Администрации поселка Хомутовка Кирющенковой Е. Н. в бюджете поселка Хомутовка на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы «Профилактика терроризма и экстремизма в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовксого района Курской области».
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                                                  Э. А. Земцов