Постановление от 14.07.2021г. №99-па Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность, направленную на реализацию..

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «14» июля 2021 г.   №  99-па

п. Хомутовка

 

 

Об утверждении Порядка предоставления субсидий из местного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность, направленную на реализацию социально значимых проектов

 

В соответствии с пунктом 2 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 18 сентября 2020 г. № 1492 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, и о признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления субсидий из местного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, осуществляющим деятельность, направленную на реализацию социально значимых проектов.
  2. Признать утратившими силу:

- постановление Администрации поселка Хомутовка от 08.08.2017 № 143 «Об утверждении  порядка определения объема и предоставления  из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными и муниципальными учреждениями»;

- постановление Администрации поселка Хомутовка от 14.11.2017 № 207 «О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Хомутовка от 08.08.2017 года №143 «Об утверждении порядка определения объема и предоставления  из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными и муниципальными учреждениями»;

- постановление Администрации поселка Хомутовка от 14.05.2018 № 75 «О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Хомутовка от 08.08.2017 года №143 «Об утверждении порядка определения объема и предоставления  из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными и муниципальными учреждениями».

  1. Обнародовать настоящее постановление в установленном порядке, разместить на официальном сайте https://admhomutovka.ru Администрации поселка Хомутовка в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                           Э. А. Земцов