Постановление от 22.11.2016г. № 141 Об утверждении муниципальной Программы «Комплекс мер по профилактике правонарушений на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2017-2019 годы»

Администрация  поселка  Хомутовка Хомутовского  района  Курской  области

от«22» ноября 2016 года                                                  №141

Об утверждении муниципальной Программы

«Комплекс мер по профилактике правонарушений

на территории поселка Хомутовка Хомутовского района

Курской области на 2017-2019 годы»

Руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Федеральным законом от 23.06.2016 г. №182-ФЗ «Об основных системах профилактики правонарушений в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области,

Администрация поселка Хомутовка,

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить муниципальную Программу «Комплекс мер по профилактике правонарушений на территории поселка Хомутовка Хомутовского района на 2017-2019 годы»  (согласно приложению).
  2. Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление подлежит размещению на информационном сайте Администрации поселка Хомутовка и вступает в силу с момента его обнародования.

Хомутовского района_________________А.К.Маслов