Постановление от 25.12.2015г. № 230 Об утверждении целевой муниципальной программы "Комплексная программа по профилактике преступлений и иных правонарушений на территории муниципального образования "поселок Хомутовка" на 2016-2017 годы"

АдминистрацияпоселкаХомутовка ХомутовскогорайонаКурскойобласти

от«25» декабря 2015 года                                                  № 230

Об утверждении  целевой муниципальной

программы "Комплексная программа по

профилактике преступлений и  иных

правонарушений на территории

"поселок Хомутовка" на 2016-2017 годы"

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Администрация поселка Хомутовка

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную целевую программу "Комплексная программа по профилактике преступлений и  иных правонарушений на территории муниципального образования "поселок Хомутовка" на 2016-2017 годы".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2016 года, подлежит обнародованию на информационных стендах.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов