Постановление от 08.02.2016г. № 08 Об утверждении муниципального краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области на 2017-2019 годы ...

ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от«08» февраля 2016 года  №08

Об утверждении муниципального краткосрочного

плана реализации региональной программы

капитального ремонта общего имущества в

многоквартирных домах, расположенных на

территории Курской области на 2017-2019 годы

в муниципальном образовании «поселок Хомутовка»

Хомутовского района Курской области

В целях реализации Закона Курской области от 22.08.2013 года №63-ЗКО «О вопросах организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области» и постановления Администрации Курской области от 27.12.2013 года №1038-па «Об утверждении региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.  Утвердить муниципальный краткосрочный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Курской области на 2017-2019 годы в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой.

3. Постановление размещается на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области и подлежит обнародованию.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Хомутовского района__________________А.К.Маслов

Вложения: