Постановление от 19.12.2022г. №176-па О внесении изменений и дополнений в постановление от 14.07.2017 года № 205 в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и безопасности дорожного движения»

Хомутовского района Курской области

от «19» декабря 2022г. № 176-па

п. Хомутовка

В соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 10.12.1995 года  № 196-ФЗ «О безопасности дорожного    движения», Федеральным законом от 08.11.2007 года N 257-ФЗ  «Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133  «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения и дополнения в муниципальную программу «Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и безопасности дорожного движения», утвержденную постановлением Администрации поселка Хомутовка от 14.11.2017 г. № 205 изложив ее в новой редакции.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официально сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет», вступает в силу со дня подписания.

Хомутовского района______________________ Э. А. Земцов