Постановление от 19.12.2022г. №171-па О внесении изменений и дополнений в постановление от 11.12.2018г. № 214 в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «19» декабря 2022г.   № 171-па

 

п. Хомутовка

 

О внесении изменений и дополнений в постановление от 11.12.2018г. № 214 в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

 

 

 

            В соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  от 21 декабря 1994 г. № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133  «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации», в целях реализации единой государственной политики в области предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения пожарной безопасности на территории муниципального образования «поселок Хомутовка», Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения и дополнения в муниципальную программу «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области», утвержденную постановлением Администрации поселка Хомутовка от 12.2018г. № 214 изложив ее в новой редакции.
  2. Настоящее постановление подлежит размещению на официально сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет», вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка

Хомутовского района______________________ Э. А. Земцов