Постановление от 08.12.2020г. №135 Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

« 08 » декабря 2020 г. № 135

 

п. Хомутовка

 

Об утверждении муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «поселок Хомутовка»

Хомутовского района Курской области»

 

 

 

В соответствии со ст.179 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133  «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации», Федеральным законом от 23.11.2009 № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в 2021-2023 годах.
  2. Начальнику финансово-экономического отдела Администрации поселка Хомутовка Кирющенковой Е. Н. при формировании бюджета поселка Хомутовка на 2021 год и на плановый период 2022-2023 годов предусмотреть ассигнования на реализацию муниципальной программы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в 2021-2023 годах.
  3. Установить, что в ходе реализации муниципальной программы ««Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в 2021-2023 годах ежегодной корректировке подлежат мероприятия и объемы их финансирования с учетом возможностей средств бюджета поселка.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2021 г.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                          Э. А. Земцов