Об утверждении программы поселка Хомутовка по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2013 года

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «07» февраля 2012 года                                                  №12

Об утверждении программы поселка Хомутовка

по повышению эффективности бюджетных

расходов на период до 2013 года

В соответствии с  Программой Правительства Российской Федерации по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2012 года, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30.06.2010 N 1101-р

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить Программу поселка Хомутовка по повышению эффективности бюджетных расходов на период до 2013 года;

2. Структурным подразделениям Администрации поселка Хомутовка руководствоваться положениями Программы, указанной в пункте 1 настоящего постановления, при формировании и организации исполнения бюджета поселка Хомутовка, а также при подготовке проектов нормативных правовых актов поселка Хомутовка.

3. Разместить настоящее постановление на информационном стенде

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела Администрации поселка Хомутовка Горбатюк О.Н.

Хомутовского района_________________А.К.Маслов