Постановление от 11.12.2018г. №217 Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«11» декабря 2018 года                                                  №217

Об утверждении  муниципальной

программы «Социальная поддержка граждан в

муниципальном образовании «поселок Хомутовка»

Хомутовского района Курской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральный закон от 2 марта 2007 года  N 25-ФЗ "О   муниципальной   службе   в   Российской Федерации», Закон Курской области от 13.06.2007 года №60-ЗКО «О муниципальной службе в Курской области», ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133   «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации»,  в целях совершенствования работы по пенсионному обеспечению лиц, замещавших муниципальные должности и должности муниципальной службы в муниципальном образовании «поселок Хомутовка»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить муниципальную программу «Социальная поддержка граждан в  муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

2.Считать утратившим силу Постановление Администрации поселка Хомутовка от 14.11.2017 года №201 «Об утверждении муниципальной программы «Социальная поддержка граждан в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» .

3.Настоящее постановление подлежит размещению на официально сайте  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет», вступает в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района______________________Э.А.Земцов