Постановление от 28.06.18 г. №119 Об утверждении муниципальной программы поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Экология и чистая вода на территории поселка Хомутовка Курской области на 2018 год

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«28» июня 2018 года                                                  №119

Об утверждении муниципальной программы

поселка Хомутовка Хомутовского района

Курской области «Экология и чистая вода на территории

поселка Хомутовка Курской области на 2018 год»

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 01.11.2013 года №133 «Об утверждении Порядка принятия решений о разработке муниципальных программ муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, их формировании, реализации и проведении оценки эффективности реализации»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Экология и чистая вода на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018 г».

2. Отделу по имуществу и землепользованию Администрации поселка Хомутовка (Лобов Б.П.):

обеспечить размещение утвержденной муниципальной программы поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Экология и чистая вода на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018 год» в 2-недельный срок со дня подписания настоящего постановления;

в случае отклонения объемов финансирования за счет средств местного бюджета, определенных муниципальной программой поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Экология и чистая вода на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018 год» от объемов ее финансирования, установленных решением  Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «О бюджете поселка Хомутовка Хомутовского района Хомутовского района Курской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов (далее – решение о бюджете) не позднее двух месяцев со дня вступления в силу, указанного решения о бюджете, подготовить проект постановления Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области о приведении муниципальной программы поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «Экология и чистая вода на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2018 год» в соответствие с решением о бюджете.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов