Распоряжение от 01.07.2016г. № 40-р Об утверждении типового перечня муниципальных услуг Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«01» июля 2016 года                                                  №40-р

Об утверждении типового
перечня муниципальных
услуг Администрации поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

В целях исполнения пункта 4.1. Плана мероприятий («дорожной карты») по организации предоставления государственных и муниципальных услуг в Администрации поселка Хомутовка:

1. Утвердить типовой перечень муниципальных услуг Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области.

2. Считать утратившим силу распоряжение Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 07.10.2015 года №69-р «Об утверждении типового перечня муниципальных услуг Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области».

3.Распоряжение подлежит размещению на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет».

Хомутовского района_____________________ А.К. Маслов

Вложения: