Распоряжение от 28.12.2022 г. №125-ра О графике приема граждан в 2023 году

от «28» декабря 2022 г.  № 125-ра

п. Хомутовка

О графике приема граждан в 2023 году

В соответствии с  Федеральным законом от 02.05. 2006  №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», ст.31-33 Устава муниципального образования «поселок Хомутовка»,  в целях совершенствования работы с обращениями граждан, принятия необходимых мер по защите их прав и законных интересов, оперативного решения обращений, заявлений и предложений:

1. Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам в Администрации поселка Хомутовка на 2023 год.
  2. Разместить график приема граждан по личным вопросам в администрации поселка Хомутовка в 2023 году на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Курской области в сети «Интернет».
  3. Установить, что:

- прием граждан в Администрации поселка Хомутовка осуществляется по предварительной записи с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00, в предпраздничные дни с 9-00 до 17-00. Перерыв  с 13-00 до 14-00, выходные дни  - суббота и воскресенье;

- предварительная запись и консультация доступны по телефону: 8(471-37) 2-12-43 или личным посещением по адресу: п. Хомутовка, ул. Память Ильича, д. 176;

- жители поселка Хомутовка могут также официально обратиться к властям с вопросами письменно, направив обращение по адресу: 307540, Курская область, Хомутовский район, п. Хомутовка, ул. Память Ильича, д. 176.

1. Заместителю Главы Администрации поселка Хомутовка Курдюковой Т. В.:
               - обеспечить осуществление приема граждан и рассмотрение их обращений в сроки, установленные действующим законодательством;

-  осуществлять контроль за своевременным рассмотрением обращений граждан.
            5. Контроль исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

1. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселка Хомутовка                                                                Э. А. Земцов