Распоряжение от 01.04.2022г. №32-ра О возобновлении приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации поселка Хомутовка

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

«01»  апреля   2022 г.  №  32-ра

п. Хомутовка

 

О возобновлении   приема   граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации поселка Хомутовка

 

В соответствии с  постановлением Администрации поселка Хомутовка от 01.04.2022г. №38-па «О признании утратившим силу постановления Администрации поселка Хомутовка от 23.03.2020г. №46-па «О дополнительных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области»:

  1. Возобновить с 1 апреля 2022 года прием  граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации поселка Хомутовка. 
  2. Утвердить прилагаемый график приема граждан по личным вопросам и список руководящего состава Администрации поселка Хомутовка, осуществляющего рассмотрение обращений, заявлений и предложений граждан.
  3. Опубликовать график приема граждан по личным вопросам руководящим составом Администрации поселка Хомутовка на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Курской области в сети «Интернет».
  4. Установить, что:

прием граждан руководителями Администрации поселка Хомутовка осуществляется по предварительной записи с понедельника по пятницу с 9-00 до 12-00, выходные дни  - суббота и воскресенье;

предварительная запись и консультация доступны по телефону: 8(471-37)2-12-43 или личным посещением по адресу: п. Хомутовка, ул. Память Ильича, д.176;

жители поселка Хомутовка могут также официально обратиться к властям с вопросами письменно, направив обращение по адресу: 307540, Курская область, Хомутовский район, п. Хомутовка, ул. Память Ильича, д. 176.

  1. Начальнику отдела организационной работы и делопроизводства Администрации поселка Хомутовка Никитиной Д. Д.:
    обеспечить осуществление приема граждан и рассмотрение их обращений в сроки, установленные действующим законодательством;

  осуществлять контроль за своевременным рассмотрением обращений граждан.


6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации поселка Хомутовка Курдюкову Т. В.
7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

               

 

         

Глава поселка Хомутовка                                           Э. А. Земцов