Распоряжение от 21.12.2021г. №112-ра Об утверждении плана проведения плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных..

 

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от «21» декабря 2021 г. № 112-ра

п. Хомутовка

 

Об утверждении плана проведения  плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской  области на 2022 год

 

 

          В соответствии с Законом Курской области от 25 ноября 2019 года №111-ЗКО «О порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права», постановлением Администрации поселка Хомутовка от 20.12.2021 № 206-па «Об утверждении Положения о порядке и условиях осуществления ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права в муниципальных учреждениях, подведомственных Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области»:

  1. Утвердить прилагаемый план проведения  плановых проверок за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в муниципальных организациях, подведомственных Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2022 год.
  2. Разместить настоящее распоряжение на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Курской области в сети «Интернет».
  3. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

             

Глава поселка Хомутовка                                                    Э. А. Земцов