О присвоении многоквартирным домам муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области уникальных номеров

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от «07» октября 2013 года                                                  №83-р

В целях упорядочения присвоения адресов и обеспечения правильности оформления имущественных и иных актов, связанных с объектами недвижимости, руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003г. № 131-ФЗ, Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области:

1.  Присвоить многоквартирным домам, расположенным на территории муниципального образования  «поселок Хомутовка», уникальные номера согласно приложению №1.

2. Настоящее постановление подлежит обнародованию на информационных стендах.

Хомутовского района__________________А.К.Маслов

Вложения: