Распоряжение от 16.01.2020г. №12-р О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации в системе ФИАС

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«16» января 2020 года                                                  №12-р

О назначении должностных лиц,

ответственных за размещение

информации в системе ФИАС

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2013 года № 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также своевременного внесения сведений в адресную систему ФИАС,

1. Назначить ответственным за своевременное и достоверное предоставление информации для размещения в систему ФИАС  – Главу поселка Хомутовка Земцова Э.А.
  2. Назначить уполномоченным лицом для заполнения информации  в системе ФИАС– руководителя МКУ «Отдел хозяйственного обслуживания поселка Хомутовка» Чечитову Л. Л.
  3. Считать утратившим силу распоряжение Администрации поселка Хомутовка от 28.01.2019года № 08-р «О назначении должностных лиц, ответственных за размещение информации в системе ФИАС».
  4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет и вступает в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района                                                          Э. А. Земцов

Ознакомлена:                                                  Л. Л. Чечитова