Распоряжение от 09.04.2019г. №58-р Об организации работы по сбору и вывозу веток, сушняка

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«9» апреля 2019 года                                                  №58-р

Об организации работы по

сбору и вывозу веток, сушняка

Во исполнении Постановления Администрации поселка Хомутовка  от 22.03.2019 года №60 «Об улучшении благоустройства и санитарного состояния поселка Хомутовка» и в целях наведения образцового санитарно-гигиенического порядка в местах проживания граждан, создания исходных условий придания поселку Хомутовка должного внешнего облика, формирования у жителей потребностей в поддержании на территории населенных пунктов высокого уровня бытовой и санитарно-гигиенической культуры, учитывая просьбы жителей поселка Хомутовка (ООО «Экопол» не производит вывоз веток)

1.В период с 01 апреля 2019 года по 30 апреля 2019 года организовать сбор и вывоз веток, сушняка за территорией поселка Хомутовка (в районе бывшего аэродрома)  с последующим сжиганием.

2. Настоящее распоряжение подлежит согласованию с Пожарной частью Хомутовского района и размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и вступает в силу со дня его официального обнародования.

Хомутовского района                                     Земцов Э.А.