Постановление от 21.06.2022г. №76-па Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной...

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «21» июня 2022 года   №76-па

п. Хомутовка

 

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией

поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности

и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных

на территории городского поселения, в постоянное (бессрочное) и безвозмездное пользование»

 

        В соответствии с  Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07. 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Постановление Правительства РФ от 09.04.2022 № 629 «Об особенностях регулирования земельных отношений в Российской Федерации в 2022 году», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1.  Утвердить  Административный регламент предоставления Администрацией поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в постоянное (бессрочное) пользование» согласно приложению.
  2. Считать утратившим силу постановление Администрации поселка Хомутовка от 21.02.2019 года № 27 «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и (или) государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории городского поселения, в постоянное (бессрочное) пользование».
  3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка

Хомутовского района                                                                       Э. А. Земцов