Постановление от 10.06.2022г. №73-па О внесении изменений в Административный регламент Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого...

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «10» июня 2022 года № 73-па

 

О внесении изменений в Административный регламент

Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, в том числе земельных участках, находящихся в муниципальной собственности поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области и предназначенных для сдачи в аренду», утвержденный постановлением Администрации поселка Хомутовка от 05.07.2016 № 86

 

         В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Администрация поселка Хомутовка Постановляет:

  1. Утвердить Административный регламент предоставления Администрацией поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, в том числе земельных участках, находящихся в муниципальной собственности поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области и предназначенных для сдачи в аренду».
  2. Признать утратившим силу Административный регламент «Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, в том числе земельных участках, находящихся в муниципальной собственности поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области и предназначенных для сдачи в аренду» утвержденный постановлением Администрации поселка Хомутовка от 05.07.2016г. № 86 (приложение №15).
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                               Э. А. Земцов