Постановление от 30.12.2021г. №214-па Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «30» декабря 2021 г.  № 214-па

 

Об утверждении Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления

муниципальных услуг

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления муниципальных и муниципальных услуг», постановлением Правительства РФ от 20 июля 2021 г. №1228 «Об утверждении Правил разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений актов Правительства Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка», Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление Администрации поселка Хомутовка от 20.03.2018г. № 30 «О разработке и утверждении административных регламентов предоставления муниципальных услуг», признать утратившим силу.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

 

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                 Э. А. Земцов