Постановление от 01.04.2022г. №41-па Об утверждении административного регламента Администрации поселка Хомутовка по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания....

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«01» апреля 2022г. № 41-па

 

п. Хомутовка

 

Об утверждении административного регламента Администрации поселка Хомутовка по предоставлению муниципальной  услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции»

 

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить административный регламент Администрации поселка Хомутовка по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» (приложение).
  2. Разместить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Признание помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции» на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» в сети Интернет.
  3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                  Э. А. Земцов