Заключение №1 о результатах публичных слушаний

Заключение №1

о результатах публичных слушаний

Администрация поселка Хомутовка                                         «09» декабря 2022 года

Об утверждении схемы расположения земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенного по адресу: Курская области, Хомутовский район, п. Хомутовка, пер. Парковый, д.10, с видом разрешенного использования - малоэтажная многоквартирная жилая застройка________                                           (наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях)

были проведены публичные слушания, в которых приняли участие 31  участник

(количество)

публичных слушаний.

Настоящее заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 09 декабря 2022 года № 1.

(реквизиты протокола публичных слушаний)

Поступили предложения и замечания участников публичных слушаний, в том числе:

1) граждан, являющихся участниками публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания, а именно:

(фамилия, инициалы)

о                                                                             -                                                                      ;

(содержание предложения и замечания)

предложений и замечаний отучастников публичных слушаний, постоянно проживающих

на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания не поступило;

2) иных участников публичных слушаний:

-

(фамилия, инициалы для физических лиц; наименование - для юридических лиц)

-  ;

(содержание предложения и замечания)

предложений и замечаний от иных участников публичных слушаний, не поступило

Рассмотрев поступившие в ходе проведения публичных слушаний предложения и замечания, комиссия рекомендует:

-

(излагаются аргументированные рекомендации организатора публичных слушанийо целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний)

В связи с вышеизложенным, комиссия приходит к следующим выводам:

1. Публичные слушания по утверждению схемы расположения земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенного по адресу: Курская области, Хомутовский район, п. Хомутовка, пер. Парковый, д.10, с видом разрешенного использования - малоэтажная многоквартирная жилая застройка проведены в соответствии с действующим законодательством и считать состоявшими.
  2. Представленный проект для утверждения схемы расположения земельного участка из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, расположенного по адресу: Курская области, Хомутовский район, п. Хомутовка, пер. Парковый, д.10, с видом разрешенного использования - малоэтажная многоквартирная жилая застройка одобрен и поддержан участниками публичных слушаний и рекомендуется к направлению Главе поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области.
  3. Обнародовать настоящее заключение в соответствии с Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области.

(излагаются выводы по результатам публичных слушаний)

Председатель комиссии                  Земцов Э. А.

(фамилия, инициалы)                                                     (подпись)

Секретарь комиссии                        Лобов Б. П.

(фамилия, инициалы)                                                    (подпись)