Постановление от 03.03.2020г. №36 а «Об утверждении проекта планировки и проекта межева­ния территорий, предназначенных для развития малоэтажной жилой застройки с учетом размещения необходимых объектов социальной и инженерной инфраструктуры на земельных..

Хомутовского  района  Курской  области

от  03 марта  2020 г. № 36 а

307540, Курская область, рп. Хомутовка

«Об утверждении проекта планировки и проекта межева­ния территорий, предназначенных для развития малоэтажной жилой застройки с учетом размещения необходимых объектов транспортной и инженерной инфраструктуры на земельных участках расположенных по адресу :Курская область Хомутовский район поселок Хомутовка»

В соответствии со статьями 45, 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 14 Устава муниципального образования  «поселка Хомутовка», постановлением Администрации поселка Хомутовка  Хомутовского района Курской области от 30.12.2019 № 243 «О проведении публичных слу­шаний по утверждению проекта планировки и проекта межева­ния территорий,  предназначенных для развития малоэтажной жилой застройки с учетом размещения необходимых объектов транспортной и инженерной инфраструктуры на земельных участках расположенных по адресу: Курская область Хомутовский район поселок Хомутовка», протоколом проведения публичных слушаний по утверждению проекта планировки и проекта межева­ния территории» от 03.03.2020, заключением по результатам публичных слушаний  по утверждению проекта планировки и проекта межева­ния территории для развития малоэтажной жилой застройки с учетом размещения необходимых объектов транспортной и инженерной инфраструктуры на земельных участках расположенных по адресу: Курская область Хомутовский район поселок Хомутовка, Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить проект планировки территории  для установления границ земельных участков, предназначенных для  развития малоэтажной жилой застройки с учетом размещения необходимых объектов транспортной и инженерной инфраструктуры на земельных участках расположенных по адресу: Курская область Хомутовский район поселок Хомутовка.

2. Утвердить проект межевания территории для установления границ  земельных участков, предназначенных   для  развития малоэтажной жилой застройки с учетом размещения необходимых объектов транспортной и инженерной инфраструктуры на земельных участках расположенных по адресу: Курская область Хомутовский район поселок Хомутовка.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава поселка Хомутовка                                                                 Э. А. Земцов