Постановление от 01.03.2021г. №40-па О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации поселка Хомутовка от 04.07.2019года № 139 в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района..

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «01» марта  2021 г. № 40-па

п. Хомутовка

 

О внесении изменений и дополнений в постановление Администрации поселка Хомутовка от 04.07.2019года № 139 в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области»

 

Руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 10 февраля 2017 г. N 169 "Об утверждении Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды", протоколом проведения общественных обсуждений по проекту постановления Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области «О внесении изменений и дополнений в постановление от 04.07.2019года № 139 в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области» от 26.02.2021г., Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области Администрация поселка Хомутовка

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести изменения и дополнения в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в поселке Хомутовка Хомутовского района Курской области» утвержденную постановлением Администрации поселка Хомутовка от 04.07.2019года № 139, изложив в новой редакции.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

    Глава поселка Хомутовка

    Хомутовского района                                                            Э. А. Земцов