Постановление от 16.10.2017г. № 186 О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Хомутовка от 23.06.2017 года №101 «Об утверждении дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, включенных в муниципальную пр

АдминистрацияпоселкаХомутовка ХомутовскогорайонаКурскойобласти

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от«16» октября  2017 года                                                  № 186

О внесении изменений в Постановление

Администрации поселка Хомутовка

от 23.06.2017 года №101 «Об утверждении

дизайн-проектов благоустройства дворовых

территорий многоквартирных домов, включенных

в муниципальную программу «Формирование

современной городской среды на территории

поселка Хомутовка на 2017 год»,

а также дизайн-проекта благоустройства

наиболее посещаемой муниципальной

территории общего пользования

поселка Хомутовка»

П О С Т А Н О В Л Я Т:

1.Внести следующие изменения в Постановление Администрации поселка Хомутовка от 23.06.2017 года №101 «Об утверждении дизайн-проектов благоустройства дворовых территорий многоквартирных домов, включенных в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории  поселка Хомутовка на 2017 год»,  а также дизайн-проекта благоустройства наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования  поселка Хомутовка»:

-пункт 1 изложить в новой редакции:

«1. Утвердить прилагаемый дизайн-проект общественной территории, включенной в муниципальную программу, для выполнения работ по благоустройству в 2017 году – тротуар по улице Мирная в новой редакции.»

- в пункте 2:  слова «дворовая территория дома №27 по улице Советская» изложить в новой редакции следующего содержания « дворовая территория дома №27 по улице Советская (новая редакция)»

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области: admhomutovka.ru

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию.

Хомуктовского района__________________А.К.Маслов