Постановление от 05.03.2021г. №4-па О комиссии по внутреннему финансовому контролю

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «05» марта 2021 года   № 41-па

п. Хомутовка

О комиссии по внутреннему финансовому контролю

В целях реализации муниципального финансового контроля за правомерным и эффективным использованием средств местного бюджета, в соответствии со ст.160.2-1, ст. 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с Федеральным законом от 3 июля 2016 года № 345-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статьи 7 и 10 Федерального закона "О приостановлении действия отдельных положений Бюджетного кодекса Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 года N131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Положением о бюджетном процессе, руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита главными распорядителями (распорядителями) средств местного бюджета, главными администраторами (администраторами) доходов местного бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита местного бюджета муниципальном образовании «поселок Хомутовка», утвержденном постановлением Администрации поселка Хомутовка №50 от 03.04.2020 года ( в редакции от 12.05.2020г. №67) Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о комиссии по внутреннему муниципальному финансовому контролю (приложение №1).
  2. Утвердить состав комиссии по внутреннему муниципальному финансовому контролю (приложение №2).
  3. Утвердить План контрольных мероприятий по внутреннему муниципальному финансовому контролю Администрации поселка Хомутовка, включая подведомственные учреждения (приложение №3).
  4. Считать утратившим силу Постановление Администрации поселка Хомутовка от 03.04.2020 года №53 «О комиссии по внутреннему финансовому контролю».
  5. Контроль за исполнение настоящего Постановления оставляю за собой.
  6. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит публикации на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области admhomutovka.ru.

Глава поселка Хомутовка                                                            Э. А. Земцов