Постановление от 11.01.2023г. №5-па Об утверждении Перечня информации о деятельности Муниципального унитарного предприятия «Хомутовское ЖКХ», размещаемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовскогго района Курской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «11» января 2023г.       № 5-па

 

Об утверждении Перечня информации о деятельности Муниципального унитарного предприятия «Хомутовское ЖКХ», размещаемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

В соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области Администрация поселка Хомутовка Постановляет:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень информации о деятельности Муниципального унитарного предприятия «Хомутовское ЖКХ», размещаемой на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети Интернет.

 

 

 

 

Глава поселка Хомутовка                                 Э. А. Земцов