Постановление от 22.10.2024г. №76-па Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления субсидий из бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на иные цели

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

от «22» октября 2024г. № 76-па

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 2020 года № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели», Федеральным законом от 12.012.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» и Федеральным законом от 03.11.2006 № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях», Уставом поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области Постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на иные цели согласно приложению 1 к настоящему постановлению (далее — Порядок).
2. Утвердить типовую форму соглашения о предоставлении субсидии из бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области муниципальным бюджетным и автономным учреждениям поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на иные цели согласно приложению 2 к настоящему постановлению (далее – Соглашение).
3. Признать утратившим силу постановление администрации поселка Хомутовка Хомутовского района от 13 октября 2021 года № 138-па «Об утверждении Порядка определения объема и условий предоставления муниципальным бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели».
4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в информационно-телекоммуникационной сети общего пользования (компьютерной сети «Интернет»).
5. Установить, что пункт 4.4.1 Порядка и пункт 4.1.8 Соглашения применяются начиная с предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидий на иные цели в 2025 году.
6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
7. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

И. о. Главы поселка Хомутовка Т. В. Курдюкова