Информация о ходе исполнения бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области за 9 месяцев 2022 года и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их содержание

За 9 месяцев 2022 года в бюджет поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области поступило доходов в сумме 26016,8 тыс. рублей, в том числе безвозмездные поступления – 11879,9 тыс. рублей.

Расходы бюджета поселка Хомутовка за 9 месяцев 2022 года составили 18150,2 тыс. рублей, из них: заработная плата с начислениями на выплаты по оплате труда составила 4182,2 тыс. руб., коммунальные услуги – 640,8 тыс. рублей. Денежное содержание Главы поселка Хомутовка 733,3 тыс. руб.

Численность муниципальных служащих составляет 5 человек. Фактические затраты на их содержание составляют 2016,7 тыс. рублей, в том числе на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда – 2006,6 тыс.руб.

Численность работников муниципального казенного учреждения “Отдел хозяйственного обслуживания” составляет 5 человек, фактические затраты на их содержание составляют 2117,9 тыс. рублей, в том числе на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда – 1442,3 тыс. рублей.