Распоряжение от 10.03.2022г. №26-ра О внесении изменений в распоряжение Администрации поселка Хомутовка от 15 декабря 2021 года № 104-ра «Об утверждении перечней главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета поселка...

Хомутовского района Курской области

от   «10»  марта 2022 года    №  26-ра

Хомутовского  района Курской области»

В соответствии со статьей   160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и  постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021  № 1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами  обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета»:

1. Внести в распоряжение Администрации поселка Хомутовка от 15.12.2021г. № 104-ра «Об утверждении перечней  главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета поселка Хомутовка Хомутовского  района Курской области» (в редакции распоряжений Администрации поселка Хомутовка от 07 февраля 2022 года № 17-ра) следующие изменения:
    • Приложение №1 «Перечень главных администраторов доходов бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» дополнить абзацем следующего содержания:

Код бюджетной классификации Российской Федерации

Наименование главного администратора доходов бюджета поселения

главного админи-стратора доходов

доходов местного бюджета

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Субсидии на реализацию по обеспечению жильем молодых семей

1. Настоящее распоряжение применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  2. Распоряжение вступает в силу с 01 января 2022 года.

Хомутовского района ______________________ Э.А. Земцов