Распоряжение от 01.02.2022г. №15-ра Об утверждении Правил внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

Хомутовского района Курской области

от   «01»  февраля 2022 года    №  15-ра

Об утверждении Правил внесения изменений в перечень  главных администраторов доходов бюджета поселка Хомутовка Хомутовского  района Курской области

В соответствии со статьей   160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и  постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2021  № 1569 «Об утверждении общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами  обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и у утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета», Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые Правила внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области.
  2. Настоящее постановление применяется к правоотношениям, возникающим при составлении и исполнении бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, начиная с бюджета на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.
  3. Распоряжение вступает в силу с 01 января 2022 года.

Хомутовского района ______________________ Э.А. Земцов