Постановление от 30.12.2021г. №211-па О признании утратившим силу постановления Администрации поселка Хомутовка от 12.05.2020г. №67 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита главными...

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от «30» декабря 2021 года    № 211-па

О признании утратившим силу постановления Администрации поселка Хомутовка от 12.05.2020г. №67 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита главными распорядителями (распорядителями) средств местного бюджета, главными администраторами (администраторами) доходов местного бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита местного бюджета»

В соответствии с пунктом 3 статьи 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация поселка Хомутовка ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Признать утратившим силу постановление Администрации поселка Хомутовка № 67 от 12.05.2020г. «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита главными распорядителями (распорядителями) средств местного бюджета, главными администраторами (администраторами) доходов местного бюджета, главными администраторами (администраторами) источников финансирования дефицита местного бюджета».
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.

Глава поселка Хомутовка                                                              Э. А. Земцов