Информация о ходе исполнения бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области за II квартал 2021 года и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат..

Информация о ходе исполнения бюджета поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области за II квартал 2021 года и о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их содержание

За II квартал 2021 года в бюджет поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области поступило доходов в сумме 9703,7 тыс. рублей, в том числе безвозмездные поступления – 1435,2 тыс. рублей.

Расходы бюджета поселка Хомутовка за II квартал 2021 года составили 5882,3 тыс. рублей, из них: заработная плата с начислениями на выплаты по оплате труда составила 2163,9 тыс. руб., коммунальные услуги – 465,3 тыс. рублей. Денежное содержание Главы поселка Хомутовка 367,3 тыс. руб.

Численность муниципальных служащих составляет 5 человек. Фактические затраты на их содержание составляют 1069,0 тыс. рублей, в том числе на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда – 1061,3 тыс.руб.

Численность работников муниципального казенного учреждения “Отдел хозяйственного обслуживания” составляет 5 человек, фактические затраты на их содержание составляют 1014,1 тыс. рублей, в том числе на оплату труда и начисления на выплаты по оплате труда – 643,8 тыс. рублей.