Решение от 30.06.2020г. №22/122 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 30 июня   2020 г.                                            № 22/122

«Об утверждении положения о бюджетном процессе  в муниципальном образовании «поселок Хомутовка»  Хомутовского района

Курской области»

В соответствии в Бюджетный кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Законом Курской области от 12 сентября 2019 г. №69-ЗКО, Собрание депутатов поселка Хомутовка решило:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в новой редакции (прилагается).

1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 29.10.2015года № 25/151 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе   в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района  Курской области», от 30.08.2017г. № 49/269 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 29.10.2015 № 25/151 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе   в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района  Курской области».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района.

Председатель собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                                                  Н. М. Будников

Глава поселка Хомутовка                                                             Э. А. Земцов

Вложения:
Скачать этот файл (01.doc)Решение №22/122