Постановление от 23.10.2019г. №204 «О Порядке разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области на долгосрочный период»

Хомутовского  района  Курской  области

Хомутовского  района  Курской  области

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  «23» октября 2019 года                                                      № 204                             п. Хомутовка

В соответствии со статьёй 170.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации»,  Решением Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 29.10.2015 г. № 25/151 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области» (с изменениями и дополнениями),

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок разработки и утверждения бюджетного прогноза муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области на долгосрочный период согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника финансово-экономического отдела Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области Кирющенкову Е.Н.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава

поселка Хомутовка                                                                   Э.А. Земцов