Решение от 29.03.2019г. №11/66 О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №1 Близнюк В.М.

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 29 марта 2019 года №11/66

О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района третьего созыва по пятимандатному  избирательному округу №1 Близнюк В.М.

В соответствии с  пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального закона от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации»,  пунктом 2 части 4 статьи 24 Устава муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского райоан Курской области, рассмотрев заявление депутата Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Близнюк В.М., Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района РЕШИЛО:

1. Прекратить досрочно полномочия депутата Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района третьего созыва по   пятимандатному избирательному округу №1  Близнюк В.М. в связи с отставкой по собственному желанию с 29 марта 2019 года.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию  и размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

поселка Хомутовка

Хомутовского района                                                               С.В.Сухих

Хомутовского района                                                               Э.А.Земцов

Вложения:
Скачать этот файл (11-66.doc)Решение №11/66