Постановление от 14.05.2018г. №75 О внесении изменений в Постановление Администрации поселка Хомутовка от 08.08.2017 года №143 «Об утверждении порядка определения объема и предоставления из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям...

ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА
ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от «14» мая 2018 года №75

О внесении изменений в Постановление

Администрации поселка Хомутовка

от 08.08.2017 года №143 «Об утверждении

порядка определения объема и предоставления

из местного бюджета субсидий некоммерческим

организациям, не являющимся государственными

и муниципальными учреждениями»

Рассмотрев Протест прокуратуры Хомутовского района Курской области №95-2018 от 07.05.2018 года на постановление Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 08.08.2017 года №143 «Об утверждении порядка определения объема предоставления из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными и муниципальными учреждениями», Администрация поселка Хомутовка, п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Постановление Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 08.08.2017 года №143 «Об утверждении порядка определения объема предоставления из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными и муниципальными учреждениями» следующие изменения:

- пункт 11 Порядка определения объема  и предоставления из местного бюджета субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными и муниципальными учреждениями дополнить новым абзацем следующего содержания:

«- запрет приобретения за счет полученных средств, предоставленных в целях финансового обеспечения затрат  получателей субсидий, иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологического импортного оборудования, сырья и комплектующих изделий, а также связанных с достижением целей предоставления указанных средств иных операций, определенных нормативными правовыми актами, муниципальными правовыми актами, регулирующими порядок предоставления субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.»

4. Постановление подлежит размещению на официальном сайте  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области  и вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава поселка Хомутовка                                                          А.К.Маслов