Распоряжение от 08.04.2016г. № 28-р Об утверждении Перечня первичных средств пожаротушения и противопожарного инвентаря для индивидуальных жилых домов

Хомутовского района Курской области

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от «08» апреля 2016 года                                                               № 28-р

Об утверждении Перечня первичных средств

пожаротушения и противопожарного инвентаря

для индивидуальных жилых домов

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности в Российской Федерации», Правил противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.04.2012 № 390 «О противопожарном режиме», в целях реализации первичных мер пожарной безопасности в границах   муниципального образования «поселок Хомутовка»:

1.      Утвердить:

-        Перечень первичных средств пожаротушения для индивидуальных жилых домов на территории   поселка Хомутовка (прилагается).

2.      Собственникам домовладений, расположенных на территории  сельского поселения, рекомендовать обеспечить свои жилые дома первичными средствами пожаротушения согласно утвержденному Перечню.

3.      Настоящее постановление разместить на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка в сети «Интернет».

4.      Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Хомутовского района _____________________А.К.Маслов

распоряжением Администрации

поселка Хомутовка

от 08.04.2016 года. № 28-р