Постановление от 04.02.2020г. №23-р О запрете выхода населения и выезда транспортных средств на лед водоемов расположенных на территории поселка Хомутовка

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

   Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

 

 

от«04» февраля 2020 года                                                  №23-р

                  п.Хомутовка

 

О  запрете выхода населения и выезда

транспортных средств на лед

водоемов расположенных

 на территории поселка Хомутовка

 

В связи с неустойчивым состоянием ледового покрытия на водоемах расположенных на территории поселка Хомутовка и в целях предотвращения гибели людей на водных объектах, руководствуясь Уставом муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области:

1. Запретить населению выход, а также выезд всех видов транспортных средств на лед водоемов, расположенных на территории поселка Хомутовка.

 

2. Отделу по имуществу, землепользованию и ЖКХ Администрации поселка Хомутовка (Лобову Б.П.) установить информационные таблички о запрещении выезда на лед автотранспорта и выхода населения на лед водоемов, организовать доведение до населения информации о запрете выхода граждан на лед водных объектов муниципального образования. 

 

3. Рекомендовать руководителям учебных заведений, предприятий, организаций и учреждений, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, организовать проведение разъяснительной работы по правилам поведения на водоемах.

 

4. Настоящее распоряжение подлежит размещению на официальном сайте  муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского  района Курской области.

 

 

Глава поселка Хомутовка                                                                        

Хомутовского района                                                                 Э. А. Земцов

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (23.doc)Распоряжение №23