Постановление от 19.02.2019г. №14 Об утверждении положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

от«19» февраля 2019 года                                                  №14

Об  утверждении положения об

организации   и ведении гражданской

обороны в муниципальном образовании

В целях выполнения задач, предусмотренных Федеральным законом «О гражданской обороне» от 12.02.1998 года № 28-ФЗ, "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера от 21.12.1994 года № 68-ФЗ, во исполнение Постановления Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 года № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемое Положение об организации   и ведении гражданской обороны в муниципальном образовании.

2. Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

3. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Хомутовского района                                     Э.А.Земцов