Решение от 30.03.2021г. №28/152 О Проекте решения Собрания депутатов поселка Хомутовка «О внесении изменений и дополнений в Устав поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области»

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

 

РЕШЕНИЕ

 

от  «30» марта  2021 г.  № 28/152

п. Хомутовка

                                                   

О Проекте решения Собрания депутатов

поселка Хомутовка «О внесении изменений и дополнений

в Устав поселка Хомутовка Хомутовского района

Курской области»

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством Устава муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области (с последующими изменениями и дополнениями), руководствуясь частью 4 статьи 44 Федерального закона от 06.10.2003_г. №131-ФЗ “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Устава муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Собрание депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 РЕШИЛО:

  1. Внести проект решения Собрания депутатов поселка Хомутовка “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “поселок Хомутовка” Хомутовского района Курской области” на обсуждение граждан, проживающих на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области.
  2. Обнародовать текст проекта решения Собрания депутатов поселка Хомутовка “О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования “поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области” на трех информационных стендах, расположенных:

1-й – здание Администрации поселка Хомутовка;

 2-й – возле здания ООО «Хомутовское ЖКХ»;

 3-й –на площади по улице Советская

 для его обсуждения гражданами, проживающими на территории поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области, и представления предложений по нему.

 

  1. Провести публичные слушания по проекту решения о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области на 15 апреля 2021года в 14:30 часов в зале заседаний Администрации поселка Хомутовка по адресу: Курская область, п. Хомутовка, ул. Память Ильича, д. 176

 

  1. Обнародовать настоящее Решение на указанных в п.2 информационных стендах.

 

  1. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на Главу поселка Хомутовка Земцова Э. А.

 

  1. Решение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Председатель Собрания депутатов

поселка Хомутовка                                                   Н. М. Будников

 

Глава поселка Хомутовка                                        Э. А. Земцов

Вложения:
Скачать этот файл (152.doc)Решение №58/152