Постановление от 09.10.2019г. №190 О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование....

 

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

Администрация поселка Хомутовка

Хомутовского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 «09» октября 2019 года                                                  №190

п.Хомутовка

О порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального  имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

В целях реализации положений Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»,  создания условий для развития малого и среднего предпринимательства на территории муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области  постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о порядке и условиях распоряжения имуществом, включенным в Перечень  муниципального имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и  среднего предпринимательства.

2. Определить       Администрацию поселка Хомутовка уполномоченным органом    муниципального образования «поселок Хомутовка» по   распоряжению   имуществом казны муниципального образования «поселок Хомутовка», включенным в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Администрации поселка Хомутовка подготовить предложения по приведению в соответствие с настоящим постановлением нормативных правовых актов Администрации поселка Хомутовка.

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.  Настоящее Постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования на официальном сайте Администрации поселка Хомутовка.

 

 

Глава поселка Хомутовка 

Хомутовского района Курской области                                                   Э. А. Земцов

 

 

 

 

 

Имущественная поддержка Корпорация МСП https://corpmsp.ru/

Портал Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru

Портал бизнес навигатора  МСП https://smbn.ru