Постановление от 01.09.2016г. №118 Об утверждении перечня имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, образующим...

РОССИЙСКАЯ   ФЕДЕРАЦИЯ

   Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от«01» сентября 2016 года                                                  № 118

п.Хомутовка

 

Об утверждении  перечня имущества

 муниципального образования

«поселок Хомутовка», подлежащего

предоставлению во владение и (или)

пользование субъектам малого и среднего

 предпринимательства, образующим

инфраструктуру поддержки субъектам

 малого и среднего предпринимательства

 

   В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и от 22 июля 2008 года №159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», решением Собрания депутатов поселка Хомутовка Хомутовского района  от 22 августа 2016 года №35/208 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования (обнародования) перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства»

Администрация поселка Хомутовка

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

 

2.Считать утратившим силу Постановление Администрации поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области от 29.04.2009 года №11 «Об утверждении  перечня имущества муниципального образования «поселок Хомутовка», подлежащего предоставлению во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, образующим инфраструктуру поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

 

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы  Администрации поселка Хомутовка, начальника отдела по имуществу и землепользованию Лобова Б.П.

 

4.  Постановление вступает в силу со дня его подписания.

   

 

Глава поселка Хомутовка ______________________А.К.Маслов

 

Имущественная поддержка Корпорация МСП https://corpmsp.ru/

Портал Государственных услуг https://www.gosuslugi.ru

Портал бизнес навигатора  МСП https://smbn.ru