Постановление от 17.07.2014г. № 61 Об утверждении документации об аукциона.

АдминистрацияпоселкаХомутовка ХомутовскогорайонаКурскойобласти

от 17 июля 2014 года

п. Хомутовка.                                                                                              № 61

Об утверждении  документации об аукциона.

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», решениями Собрания депутатов посёлка Хомутовка Хомутовского района от 16.05.2014г. №09/62 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов поселка Хомутовка от 07.02.2014 года №06/38 «Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества поселка Хомутовка на 2014 год» и от «27» июня 2014 г. №10/63 «Об условиях приватизации объектов, включенных в план (программу) приватизации муниципального имущества поселка Хомутовка Хомутовского района на 2014 год.»  ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить документацию об аукционе по продаже муниципального имущества:

Лот №1. Одноэтажное здание площадью 188,3 кв.м., литер В, расположенное по адресу: Курская область, пос. Хомутовка, ул. Пионерская, дом №3-А; Нежилое административное здание площадью 120,9 кв.м, литер А, год постройки – 1977; расположенное по адресу: Курская область, пос. Хомутовка, ул. Пионерская, дом №3-а; земельный участок площадью 537 кв. м., на котором расположены продаваемые нежилые здания.

Лот №2. Нежилое помещение площадью 17,2 кв. м, расположенное на 1 этаже здания литер А, номер на поэтажном плане 5 и 6, год постройки -1970, расположенное по адресу Курская область, п. Хомутовка, ул. Кирова, д. № 30-а; земельный участок площадью 306 кв. м, на котором здание расположено.

2. Аукционная документация включает информационное сообщение, форму заявки на участие в аукционе , проект договора о задатке, проект договора купли-продажи имущества и акта приёма-передачи, согласно Приложению.

3.  Комиссии по приватизации муниципального имущества (Лобов Б. П.) обеспечить опубликование необходимой информации о проведении  аукциона в официальном печатном издании и на официальных сайтах в сети Интернет в установленном порядке.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Лобова Б. П.  -   начальника отдела имущественных отношений посёлка Хомутовка.

Хомутовского района                                                       А. К. Маслов.