Постановление от 17.01.2014г. №08 О мерах по реализации органами местного самоуправления поселка Хомутовка Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения

АдминистрацияпоселкаХомутовка ХомутовскогорайонаКурскойобласти

от«17» января 2014 года                                                  №08

О мерах по реализации органами местного

самоуправления поселка Хомутовка Федерального

закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной

системе в сфере закупок товаров, работ,

услуг для обеспечения государственных

и муниципальных нужд"

В целях реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд",

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.     Утвердить План мероприятий по нормативному обеспечению реализации органами местного самоуправления поселка Хомутовка  Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (приложение 1).

2.   Создать рабочую группу по подготовке к реализации Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и утвердить ее состав (приложение 2).

3.    Контроль за выполнением постановления оставляю за собой

Хомутовского района_______________________А.К.Маслов