Проект Решение Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области за 1-е полугодие 2017 года

ПОСЕЛКА ХОМУТОВКА

ХОМУТОВСКОГО РАЙОНА

от «   »               2017 года №

Об утверждении отчета

об исполнении бюджета

«поселок Хомутовка» Хомутовского района

Курской области за 1-е полугодие 2017 года

В соответствии с Бюджетным  кодексом Российской Федерации и Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области, утвержденным решением Собрания депутатов поселка Хомутовка от 29.10.2015г. №25/151

Собрание депутатов поселка Хомутовка

РЕШИЛО:

1.Утвердить отчет о поступлении доходов в местный бюджет за 1-е полугодие 2017 года в сумме 4 100 384 рублей 67 копеек (приложение № 1); отчет о  распределении бюджетных ассигнований за 1-е полугодие 2017 года по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов бюджета в сумме 4 360 768 рублей 33 копейки (приложение №2), отчет по источникам внутреннего финансирования дефицита местного бюджета за 1-е полугодие 2017 года с дефицитом в сумме 260 383 рублей 66 копеек (приложение № 3).

2. Опубликовать проект решения Собрания депутатов  поселка Хомутовка Хомутовского района на сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области в сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования

Председатель Собрания депутатов поселка Хомутовка      Н.А.Шатохин