Проект Постановление Об определении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения

АдминистрацияпоселкаХомутовка

ХомутовскогорайонаКурскойобласти

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от  «_____» августа    2017 года                                               № ____

Об определении размера вреда,

причиняемого транспортными средствами,

осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов

при движении по автомобильным дорогам общего

пользования местного значения

На основании Федерального закона от 8 ноября 2007 года N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 ноября 2009 года N 934 "О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации",

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемые Правила определения размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения.

2. Определить размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении таких транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования местного значения, в соответствии с показателями согласно приложению.

3.Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Хомутовского района_______________А.К.Маслов

Вложения: