Проект Постановление Об утверждении порядка подготовки и согласования проекта решения Администрации поселка Хомутовка о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу...

Администрация поселка Хомутовка Хомутовского района Курскойо бласти

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от«____» _______ 2017 года                                                  №____

Об утверждении  порядка подготовки и

согласования проекта решения

Администрации поселка Хомутовка о

заключении контракта, предметом которого

является одновременно выполнение работ

по проектированию, строительству и вводу

в эксплуатацию объекта капитального

строительства муниципальной собственности

поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области

В соответствии с пунктом 3 Правил заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 12 мая 2017 года № 563 «О порядке и об основаниях заключения контрактов, предметом которых является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объектов капитального строительства, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок подготовки и согласования проекта решения Администрации поселка Хомутовка о заключении контракта, предметом которого является одновременно выполнение работ по проектированию, строительству и вводу в эксплуатацию объекта капитального строительства муниципальной собственности поселка Хомутовка Хомутовского района Курской области.

2. Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «поселок Хомутовка» Хомутовского района Курской области и вступает в силу со дня его официального опубликования.

Хомутовского района__________________А.К.Маслов

Вложения: